Amazing Pepper vom Zauberglöckchen

Datum

Ausstellung

Richter

Klasse

FW

 14.05.2017  CACIB Neumünster  C. Schwesinger  Jüngstenklasse  vv1
 04.06.2017  SSV LG-Ausstellung in Hannover-Garbsen  C. Fechler  Jüngstenklasse  vv1
 03.09.2017  SSV LG-Ausstellung Hamburg  G. Schrank  Jugendklasse  SG
 13.10.2017  CACIB Dortmund  W. Güllix  Jugendklasse  V1 SSV & VDH JCAC & JBOB (Bester Jugendhund)
VDH Herbst Jugendsieger (FCI Tagestitel)
 02.12.2017  CACIB Karlsruhe  A. Fischer  Jugendklasse  V1 SSV & VDH JCAC
Karlsruhe Jugendsieger
 03.12.2017  NRAS Karlsruhe  P. Schultheiß  Jugendklasse  V2 Res. SSV & VDH JCAC
 09.12.2017  NRAS Kassel  J.W. Pohling  Jugendklasse  V2 Res. SSV & VDH JCAC
 10.12.2017  CACIB Kassel  W. Güllix  Jugendklasse  V1 SSV & VDH JCAC
 20.05.2018  Landesgruppe Hannover  C. Schwesinger  Zwischenklasse  V4
01.07.2018 Annual Trophy Hannover W. Güllix Zwischenklasse V1 , VDH CAC

Alonso vom Zauberglöckchen

Datum

Ausstellung

Richter

Klasse

FW

 03.09.2017  SSV LG-Ausstellung Hamburg  G. Schrank  Jugendklasse  SG

Alina vom Zauberglöckchen

Datum

Ausstellung

Richter

Klasse

FW

 10.09.2017 SSV LG-Ausstellung in Applerbeck  H. Kappetijn  Jugendklasse  SG
 31.09.2017  SSV LG-Ausstellung in Bayern-Nord  P. Schultheiß  Jugendklasse  V4
 09.12.2017  NRAS Kassel  W. Güllix  Jugendklasse  V
 10.12.2017  CACIB Kassel  J. Pohling  Jugendklasse V1 SSV & VDH JCAC
JBOB
 14.01.2018  CACIB Nürnberg  C. Schmid  Jugendklasse V1 DCBS & VDH JCAC + Alpen Jugendsieger (FCI T agestitel)
 11.03.2018  CACIB Offenburg  C.Sautebin  Jugendklasse  SG
 13.05.2018  CACIB Dortmund  P. Schultheiß  Zwischenklasse V4
 20.05.2018 Landesgruppe Hannover H. Hollensteiner  Zwischenklasse  SG

Bonjour vom Zauberglöckchen

Datum

Ausstellung

Richter

Klasse

FW

 11.03.2018  CACIB Offenburg  C. Schwesinger  Jüngstenklasse  vv1
 13.05.2018  LG Herrenberg  F. Lorenz  Jugendklasse  V2, Res. SSV und Res. VDH-JCAC
23.07.2018 LG Babenhausen A. Fischer Jugendklasse V2, Res. SSV und Res. VDH-JCAC